Школа Kultura Zvuka

Школа диджеинга и создания музыки. Создана на основе творческого объединения Kultura Zvuka, которое состоит из студии электронного продакшена, винилового лейбла, клуба, букинг агенства, магазина винила и звука. Преподаватели школы - музыканты, издающие собственные релизы на украинских и европейских лейблах и выступающие в клубах и на фестивалях Украины и Европы.

Мы практикуем прикладную систему обучения. Студентам даются основные академические знания, но основной упор делаем на практические занятия и реализацию в рамках выбранного курса. Dj школа использует оборудование, которое стоит в большинстве клубов. Для курсов создания музыки у нас есть студия, в которой собран парк винтажных и современных, аналоговых и цифровых музыкальных инструментов.

Для детей мы разработали специальные программы, но они мало чем отличаются от программ для взрослых. Мы дружим, и общаемся на равных. Уровень подготовки при выпуске соответствует категории - взрослый. Принимаем в школу детей от 10 лет.

Мы работаем в Харькове и онлайн. Ниже вы можете посмотреть информацию о наших курсах, преподавателях, принципах обучения и записаться на ознакомительный урок.

Основные курсы школы

Диджеинг

DJ Курсы на CD, виниловых проигрывателях и контроллерах, для учеников разного уровня подготовки

Создание музыки

Курсы создания музыки в Ableton live. Научим техникам и приемам работы в программе для создания треков и живых выступлений

Если у вас уже есть опыт диджеинга или создания музыки — мы составим для вас индвидуальную программу!

Вячеслав Гура
Роман Курган
Виктория Осьмачко
Вокал
Богдан Заец
Владимир Алексеев

Принципы обучения

Гибкий
график

Выбрать время для уроков ты можешь в любой из семи дней недели, в пределах тринадцати часов работы школы — с 11:00 до 22:00 в зависимости от загрузки учителя и школы.

индивидуальная методика обучения

Методика каждого курса продумана для учеников разного уровня. Обучение — либо индивидуальное, либо в малых группах, поэтому ученик получает задания подобранные под его скорость обучения. Мы принимаем учеников как нулевого так и продвинутого уровня.

промо
материал

Помогаем с записью промо материала. В Школе есть техника и свет для записи аудио и видео материала. Уровень записи — смотри на наших каналах в SoundCloud и Youtube. Мы можем записать ваш микс или видео ролик вашей выпускной работы.

живое выступление

Студенты курсов диджеинга Kultura Zvuka Shkola, получают возможность реализовать полученные навыки и знания в боевых условиях. После окончания курса, они готовят микс и выступают на выпускной вечеринке в клубе Kultura Zvuka Studiya.

поддержка в развитии

Промо группа Kultura Zvuka делает вечеринки в Харькове и Украине. Лучшие студенты имеют шанс получить предложения играть в клубах и на фестивалях Украины. Отношения со студентами из ученических могут перерасти в профессиональные.

актуальное оборудование

Оборудование школы мы подобрали по принципу «лучшее среди популярного». Ученики учатся играть на оборудовании, которое в большинстве случаев используют клубы и создавать музыку на синтезаторах и драм машинах MOOG, KORG, Roland, Arthuria, Yamaha.

Запишись
на пробный урок

Покажем нашу студию, сделаем вводное занятие, более подробно расскажем о наших курсах и ответим на ваши вопросы.

Пожалуйста, представьтесь
Введите корректный номер телефона
Введите корректный e-mail

Привет!
Выбери свой город, чтобы ознакомиться с курсами нашей школы. Не расстраивайся, если в твоём городе пока нет наших курсов.
Выбери курсы Online ;)